Главная Новости Спорт Лучшую теннисистку мира могут оштрафовать на 100 тысяч
commentss НОВОСТИ Все новости

Лучшую теннисистку мира могут оштрафовать на 100 тысяч

Лидер мирового женского рейтинга, американская теннисистка Серена Уильямс может быть оштрафована на 100 000 долларов в случае, если она проведет запланированный выставочный матч с датчанкой Каролин Возняцки

2 октября 2015, 13:14
Поделитесь публикацией:
Лучшую теннисистку мира могут оштрафовать на 100 тысяч

Лучшая теннисистка мира решила досрочно завершить сезон из-за травмы, которые ее преследовали в течение этого года, а это значит, что Серена снимается из последних крупных турниров 2015 года в Пекине и Сингапуре, передает "УНН".

По правилам WTA, теперь американка не имеет права участвовать в показательных матчах раньше, чем через 30 дней после итогового турнира года в Сингапуре. Именно на этот период и приходится матч с Возняцки, который запланирован на 26 ноября во датском городе Хернинге.

Уильямс-младшая обязана посетить все промо-мероприятия итогового чемпионата WTA, иначе она будет оштрафована на 75 тыс. долл, а также отстранена от соревнований на первые две недели следующего сезона.

Напомним, Вильямс выиграла в этом году три из четырех турниров "Большого шлема" — Australian Open, Roland Garos и Wimbledon.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!