Главная Новости Спорт Коноплянка отметился забитым голом в матче ЛЧ

Коноплянка отметился забитым голом в матче ЛЧ

Украинский легионер испанской «Севильи» Евгений Коноплянка забил единственный гол за свою команду в выездной игре третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против «Манчестер Сити"

22 октября 2015, 09:25

Игрок сборной Украины вышел в стартовом составе "Севильи" и сыграл 78 минут, сообщает "УНН".

На 30-й минуте поединка с "Манчестер Сити" наш соотечественник отметился голом после передачи Витола.

Однако мяч Коноплянки не помог испанцам взять зачетные баллы.

Еще в первом тайме англичане сравняли счет (автогол Раме), а в компенсированное время встречи Брюйне принес победу "горожанам" 2:1.

Напомним, что Коноплянка второй раз подряд сыграл в матче Лиги чемпионов с первых минут. В прошлом матче с "Ювентусом" футболист сыграл все 90 минут.