Главная Новости Спорт «Барселона» готова предложить Месси «вечный контракт»
commentss НОВОСТИ Все новости

«Барселона» готова предложить Месси «вечный контракт»

"Барселона» решила предложить лидеру команды Лионелю Месси бессрочный контракт для того, чтобы он завершил карьеру в стане каталонцев 

29 октября 2015, 14:40
Поделитесь публикацией:
«Барселона» готова предложить Месси «вечный контракт»

Нынешнее соглашение аргентинца с испанским клубом истекает в 2018 году, сообщает "Сегодня".

На данный момент зарплата футболиста составляет около 20 миллионов евро в год плюс бонусы. Об условиях предлагаемого нового контракта не сообщается.

Форвард выступает за первую команду "Барселоны" с 2003 года. Вместе с ней 28-летний аргентинец выиграл 25 турниров, включая семь чемпионатов Испании и четыре Лиги чемпионов. Он четыре раза признавался лучшим футболистом мира.

В составе основной сборной Аргентины Месси провел 105 матчей и забил 49 голов. Он является серебряным призером чемпионата мира 2014 года. Также футболист побеждал на Олимпийских играх 2008 года в Пекине. Аргентинец считается одним из лучших игроков всеx времен.

В настоящее время 28-летний Месси продолжает восстанавливаться после травмы колена, которую получил 26 сентября в матче чемпионата Испании против "Лас-Пальмаса" (2:1). Появление футболиста на поле ожидается во второй половине ноября.

Фото: ntv.ru.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!