Главная Новости Спорт В России отрицают подтасовку выигрыша права на ЧМ-2018
commentss НОВОСТИ Все новости

В России отрицают подтасовку выигрыша права на ЧМ-2018

Министр спорта РФ Виталий Мутко сказал, что Россия получила право проведения Чемпионата мира по футболу в 2018 году в результате честного голосования

9 ноября 2015, 16:52
Поделитесь публикацией:
В России отрицают подтасовку выигрыша права на ЧМ-2018

"Россия честно получила право принять чемпионат мира 2018 года, а стремление Футбольной ассоциации Англии поставить это под сомнение говорит о ее высокомерии, которое и помешало победить на выборах страны-хозяйки турнира", — заявил он, сообщает "Украинская правда".

"Они могли обратиться напрямую к нам, мы же все являемся членами одной большой семьи. Но потому за них никто и не проголосовал, что считают себя выше других… Если бы там что-то было, то поверьте мне, нас бы уже давно... Но ничего, кроме демагогии и рассуждений, нет. Я был членом исполкома, и никаких договоренностей не было: мы сидели и до того, как вскрыли конверт, не знали итогов голосования", — добавил Мутко.

Ранее FA попросила FIFA объяснить слова Блаттера о предварительной договоренности провести Чемпионат мира 2018 года в России. Он заявил, что выбор стран, которые проведут чемпионаты мира по футболу в 2018 и в 2022 годах (Россия и США), был заранее обусловлен между руководителями организации.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!