Главная Новости Спорт В Кубке УЕФА «Локомотив» победил «Экономац»

В Кубке УЕФА «Локомотив» победил «Экономац»

Чемпион Украины по футзалу - харьковский «Локомотив» - добыл в Братиславе вторую победу в группе «D» элитного раунда Кубка УЕФА

12 ноября 2015, 11:04

Подопечные Евгения Рывкина выиграли у сербского клуба "Экономац" со счетом 6:1, передает "УНН".

Счет на 4-й минуте с передачи Дмитрия Федорченко открыл Петр Шотурма. В конце концов, первый тайм так и закончился минимальным преимуществом украинских футзалистов — 1:0.

Во второй 20-минутке харьковчане отличились ливнем голов. За "Локомотив" забивали два игрока: Денис Овсянников, на счету которого дубль, и Сергей Журба, который стал автором хет-трика.

Сербские футболисты размочили счет, когда на табло уже значилось 5:0.

"Локомотив" с шестью очками стал лидером группы.

В четверг команды группы "D" будут отдыхать, а в пятницу харьковчане померяются силами с основным соперником в борьбе за первое место в квартете — португальской "Бенфикой".