Главная Новости Спорт Блаттера госпитализировали из-за нервного срыва
commentss НОВОСТИ Все новости

Блаттера госпитализировали из-за нервного срыва

Представитель Зеппа Блаттера сообщил, что президент ФИФА попал в больницу, где, скорее всего, останется до следующего вторника

12 ноября 2015, 12:07
Поделитесь публикацией:
Блаттера госпитализировали из-за нервного срыва

79-летний Блаттер был госпитализирован из-за нервного срыва, связанного с психологическим давлением последних месяцев, когда против чиновника выдвигались обвинения в причастности к коррупции, передает "УНН".

5 дней назад врачи уже отмечали ухудшение состояния здоровья Блаттера и рекомендовали ему находиться под наблюдением в течение десяти дней.

Напомним, прокуратура Швейцарии проводит расследование в отношении Блаттера, который в 2005 году, вероятно, подписал контракт с Карибским футбольным союзом (КОНКАКАФ) на заведомо невыгодных для ФИФА условиях.

Подозрения прокуратуры вызвала выплата в 2011 году Блаттером 2 млн. швейцарских франков главе УЕФА Мишелю Платини за работу более чем девятилетней давности. Платини работал советником Блаттера с 1999 по 2002 год.

В начале октября комитет ФИФА по этике временно отстранил от должностей Блаттера и Платини. Сам подозреваемый отвергает все обвинения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!