Главная Новости Спорт Минмолодежспорта планирует закупить спортинвентарь на 14 миллионов
commentss НОВОСТИ Все новости

Минмолодежспорта планирует закупить спортинвентарь на 14 миллионов

"Укрспортобеспечение» завершает процедуру соответствующей государственной закупки спортивного оборудования и инвентаря на более чем 14 млн. грн. 

13 ноября 2015, 13:21
Поделитесь публикацией:
Минмолодежспорта планирует закупить спортинвентарь на 14 миллионов

Об этом во время брифинга в Доме Правительства сообщил министр молодежи и спорта Игорь Жданов, передает "УНН".

"Министерство действовало в соответствии с действующим законодательством о тендерных закупках. Уже состоялись конкурсные торги. Готовятся к подписанию соглашения на поставку современного инвентаря для 11 видов спорта. Общая сумма акцепта по результатам торгов — 14 625 621,47 грн. Больше всего средств, более 5 млн. грн. выделено для нужд спортивной гимнастики", — подчеркнул Жданов.

По результатам открытых торгов и конкуренции участников, удалось снизить стоимость оборудования, которое планируется поставить сборным командам Украины. Это позволило сэкономить 1 678 933 грн., за которые Минмолодежспорта сможет закупить больше другого оборудования для нужд спортсменов.

Министр отметил, что в соответствии с условиями, которые прописываются в соглашениях, оборудование должно быть поставлено до конца 2015 года.

Государственным учреждением "Укрспортобеспечение" уже объявлены открытые торги на закупку спортивной формы для сборных команд ориентировочной стоимостью 4,7 млн. грн.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!