Главная Новости Спорт Киевское «Динамо» одержало четвертую победу в чемпионате

Киевское «Динамо» одержало четвертую победу в чемпионате

Киевское «Динамо» разгромило на выезде «Николаев» со счетом 98:67 в матче чемпионата Украины среди команд «Суперлига Фаворит Спорт»

20 ноября 2015, 10:18

Гости довольно уверенно начали поединок на площадке "Николаева", обеспечив себе уже в первой четверти преимущество в девять очков, передает "УНН".

В дальнейшем киевляне ее только увеличивали.

Хозяева так и не смогли ничего поделать с Артуром Дроздовым и Кеннетом Фандербурком. "Динамо" уверенно выиграло все четверти — 28:19, 19:15, 28:14, 23: 19.У результате А.Дроздов сделал дабл-дабл, набрав 22 очка и 10 подборов. 21 очко в активе в К.Фандербурка.

Это уже четвертая победа "Динамо", которая позволила им подняться на четвертое место турнирной таблицы, опередив "Николаев".

Напомним, что в следующем матче киевляне 21 ноября сыграют на выезде против лидера чемпионата "Химика", а "Николаев" в тот же день будет принимать столичный "Инфиз".