"Бавария" и "Барселона" вышли в плей-офф Лиги чемпионов
Немецкая «Бавария» и каталонская «Барселона» победили в пятом туре Лиги чемпионов и досрочно решили задачу с выходом в плей-офф турнира
В группе Е "Барселона" нанесла разгромное поражение вице-чемпиону Италии "Роме" 6:1, сообщает "УНН".
Голы в составе каталонцев забивали Суарес, 15 минута, 44, Месси, 18, 60, Пике, 56 и Адриано, 77. У гостей гол-престижа записал на свой счет Джеко.
Группа F: "Бавария" отправила в сетку ворот "Олимпиакоса" четыре безответных мяча - 4:0. Голы: Коста, 8 (1:0), Левандовски, 16 (2:0), Мюллер, 20 (3:0), Коман, 69 (4:0).
Другие встречи завершились следующим образом:
"БАТЭ" - "Байер" - 1:1, голы: Гордейчук (2), Мехмеди (68).
"Арсенал" (Англия) - "Динамо З" (Хорватия) - 3:0, голы: Озил, (29), Санчес, (33, 69).
"Зенит" (Россия) - "Валенсия" (Испания) - 2:0, голы: Шатов (15), Дзюба (74).
"Лион" (Франция) - Гент (Бельгия) - 1:2, голы: Ферри (7), Миличевич (32), Кулибали (90+5).
"Барселона" в своей группе набрала 13 очков, а "Бавария" - 12, что позволило обоим коллективом досрочно гарантировать себе выход в следующий раунд соревнований.
Напомним, что после 4-х сыгранных туров досрочно вышли в плей-офф мадридский "Реал" и английский "Манчестер Сити".