Главная Новости Спорт Хэй отверг слухи, что возвращается в бокс из-за финансовых проблем
commentss НОВОСТИ Все новости

Хэй отверг слухи, что возвращается в бокс из-за финансовых проблем

Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе и в супертяжелом весе Дэвид Хэй отверг предположения о том, что к возвращению на ринг его подтолкнули проблемы с финансами

4 декабря 2015, 19:21
Поделитесь публикацией:
Хэй отверг слухи, что возвращается в бокс из-за финансовых проблем

Хэй не боксировал уже около трех с половиной лет, сообщает "Сегодня".

"У меня осталось незаконченное дело. Вся моя мотивация никогда не зависела от денег, она была связана с тем, чего я могу достичь. С самого начала я рассматривал себя как лучшего бойца в мире. Я все еще горю желанием проявить себя в супертяжелом весе. Я закрыл главу истории в первом тяжелом весе. Я завоевал титул чемпиона мира WBA в супертяжелом весе и провел две успешные защиты. Я неудачно пытался объединить титулы в бою с Владимиром Кличко, и это оставило горький привкус во рту. Деньги здесь ни при чем, я мотивирован что-то сделать ради своего наследия", – заявил Хэй.

Последний его официальный поединок состоялся 14 июля 2012 года – тогда в пятом раунде нокаутом был повержен Дерек Чисора.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!