Главная Новости Спорт С «Волыни» могут снять очки из-за задолженности перед игроками
commentss НОВОСТИ Все новости

С «Волыни» могут снять очки из-за задолженности перед игроками

По словам источника в ФФУ, луцкой «Волыни» грозит снятие шести или девяти пунктов за невыполнение финансовых обязательств перед игроками, которые раньше выступали в клубе

25 декабря 2015, 15:45
Поделитесь публикацией:
С «Волыни» могут снять очки из-за задолженности перед игроками

"Невыполненные финансовые обязательства – это долги перед Ндое, Пилипчуком, Старцевым и еще нескольким футболистам, – сообщает источник. – "Волынь" знает о ситуации с долгами и предпринимала попытки договориться с игроками, но вопрос существенно не решился. Ведь клуб проиграл судебные тяжбы по этим делам, а решения международных инстанций не приемлют компромиссов", сообщает "Сегодня".

КДК ФФУ уже постановил отобрать у команды заработанные осенью очки, но все еще дал клубу время и надежду повлиять на ситуацию, поскольку "Волынь" не имеет существенных задолженностей в текущем сезоне. Долги по зарплате касаются футболистов, которые были на контракте в клубе в 2012-2013 гг.

Напомним, что на зимний перерыв в чемпионате Волынь ушла на 5-м месте, набрав 27 очков и сейчас команда опережает "Ворсклу" на два балла. В случае если у луцкого клуба заберут шесть или девять пунктов, "крестоносцы" опустятся на восьмую-девятую позицию.

Фото: ФК "Волынь".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!