Главная Новости Спорт Гандболистки «Галичанки» выиграли 14 матч в ЧУ

Гандболистки «Галичанки» выиграли 14 матч в ЧУ

Львовская «Галичанка» в гостях со счетом 35:15 победила тернопольской «Эконом-университет» во второй игре восьмого тура Чемпионата Украины гандбольной женской Суперлиги сезона-15/16

28 декабря 2015, 09:15

Аутсайдер поединка с первых минут начал отставать от своих визави и уже после первого тайма разница достигала в восемь мячей, сообщает "УНН".

В следующей части встречи львовянки развили свой успех — 35:15. В первом поединке этого тура, также значительно перевесили львовянки, которые победили с результатом 31:13.

Самой результативной в составе "Галичанки" по итогам двух игр стала Марина Коновалова с семнадцатью заброшенными мячами (9 в первой игре, и 8 во второй). Во втором матче лидерами атак также стали Наталья Стрюкова и Анастасия Баранович, каждая из которых отмечена семью голами.

Напомним, что турнирное положение команд кардинально отличается: "Галичанка" на втором месте с 14 победами и 28 очками, а гандболистки "Эконом-Универ" не имеют никакой победы и ни одного зачетного пункта.