Главная Новости Спорт «Волиньбаскет» пробился в четвертьфинал Кубка Украины по баскетболу

«Волиньбаскет» пробился в четвертьфинал Кубка Украины по баскетболу

В ответном поединке первого круга Кубка Украины по баскетболу в СК «Меридиан» БК «Волиньбаскет» разгромил киевский любительский БК «Сервис-Мастер»

11 января 2016, 12:13

Первая четверть завершилась преимуществом гостей в девять очков — 13:22, сообщает "УНН".

Начало второй десятиминутки ознаменовалось рывком лучан 9:0 после чего наставник "Сервис-Мастера" взял тайм-аут. Большое количество ложных бросков хозяев не позволило им подтянуться в счете после первой половины матча — 18:42.

Вторая часть матча не изменила положение на паркете, так лучане праздновали победу 88:52.

Первая встреча этих команд завершилась с результатом 105:53 в пользу "Волыни".

Напомним, что в первом четвертьфинальном матче Кубка Украины, который пройдет 13 января, баскетболисты "Волиньбаскет" примут одного из лидеров "Суперлиги Фаворит Спорт" — киевское "Динамо".