Главная Новости Спорт ФИФА запретила «Реалу» и «Атлетико» покупать игроков
commentss НОВОСТИ Все новости

ФИФА запретила «Реалу» и «Атлетико» покупать игроков

Дисциплинарный комитет ФИФА ввел санкции в отношении двух мадридских клубов - «Реала» и «Атлетико» из-за нарушений, связанных с международными трансферами и регистрацией игроков, которым еще не исполнилось 18 лет

15 января 2016, 09:21
Поделитесь публикацией:
ФИФА запретила «Реалу» и «Атлетико» покупать игроков

Двум клубам запретили заявлять новых игроков в течение двух следующих трансферных окон (лето 2016 года и зима 2017), сообщает "УНИАН".

Запрет трансферов на местном и международном уровне к каждому клубу в целом, за исключением женских команд, пляжного футбола и футзала. Также, запрет не растространяется на текущее трансферное окно и не мешает клубам отпускать игроков.

"Реал" и "Атлетико" получили выговор от ФИФА и были оштрафованы на 360 тысяч швейцарских франков и на 900 тысяч швейцарских франков соответственно. Клубы также должны в течение 90 дней урегулировать ситуацию с несовершеннолетними игроками.

Ранее сообщалось, что в апреле 2015 года ФИФА объявила о санкциях, наложенных на другой испанский клуб — "Барселону". Каталонцам запрещено регистрировать новых футболистов в течение двух трансферных периодов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!