Главная Новости Спорт Украинцы прошли во второй раунд чемпионата Австралии по теннису
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинцы прошли во второй раунд чемпионата Австралии по теннису

Украинские теннисисты Екатерина Бондаренко и Александр Долгополов в первый день соревнований Открытого чемпионата Австралии вышли во второй раунд, а из матчей первого раунда уже вылетели Илья Марченко и Сергей Стаховский

19 января 2016, 08:37
Поделитесь публикацией:
Украинцы прошли во второй раунд чемпионата Австралии по теннису

Бондаренко успешно стартовала на Открытом чемпионате Австралии, выиграв у австралийской теннисистки Айли Томлянович в матче первого раунда за со счетом 7-6 (2) 6-3, передает "УНН".

Следующей же соперницей Бондаренко станет российская теннисистка Светлана Кузнецова.

Долгополов в стартовом матче в четырех партиях переиграл литовского теннисиста Ричарда Беранкис: 6-1 3-6 6-4 6-2 и также вышел во второй раунд Открытого чемпионата Австралии. Следующий соперник Александра определится в матче между швейцарцем Роджером Федерером и Николозом Басилашвили из Грузии.

Илья Марченко и Сергей Стаховский так и не смогли пройти стартовый матч и вылетели из чемпионата в Австралии. В матче первого раунда Марченко уступил 18-летнему австралийцу Омару Джасика: 4-6 6-3 0-6 4-6, а Стаховский в четырех сетах уступил Давиду Гоффану из Бельгии со счетом 6-3 3-6 4 6 4-6.

19 января, в борьбу вступят трех трое украинцев. Элина Свитолина сыграет с Викторией Дюваль из США, Леся Цуренко сыграет с Варварой Лепченко (США), а Марина Заневская с испанкой Ларой Арруабаррена.

Напомним, что 18 января стартовал основной турнир Открытого чемпионата Австралии по теннису.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!