Главная Новости Спорт Онлайн-трансляция хоккейного матча «Донбасс» – «Витязь»
commentss НОВОСТИ Все новости

Онлайн-трансляция хоккейного матча «Донбасс» – «Витязь»

Сегодня, 20 января, в 18:30 на арене «Альтаир» в Дружковке состоится стартовый матч третьего круга Чемпионата Украины по хоккею ХК «Донбасс» – ХК «Витязь».

20 января 2016, 17:20
Поделитесь публикацией:
Онлайн-трансляция хоккейного матча «Донбасс» – «Витязь»

После 28-х сыгранных поединков обе команды идут в зоне плей-офф, "Донбасс" единолично возглавляет турнирную таблицу, а харьковский "Витязь" занимает четвертое место, передает XSPORT.ua

Интересные факты о противостоянии ХК "Донбасс" — ХК "Витязь":

* Команды проведут шестой матч в сезоне. "Донбасс" выиграл все предыдущие поединки против "Витязя": четыре – в рамках Чемпионата Украины и один – во время предсезонного турнира Donbass Open Cup.

* Чаще остальных в матчах "Донбасс" — "Витязь" забивал форвард дончан Владимир Чердак. В активе нападающего, который является харьковчанином, 7 голов в поединках с "Витязем".

* В составе "Витязя" дебютирует и впервые сыграет против "Донбасса" защитник Владимир Оксененко, который перешел в харьковский клуб из донецкой команды.

* Если бы регулярный чемпионат закончился сегодня, "Донбасс" и "Витязь" сыграли бы друг против друга в плей-офф. Все результаты и турнирные таблицы Чемпионата Украины по хоккею можно найти здесь. XSPORT.ua – ведущий мультимедийный портал Украины, совмещающий лучшие традиции интернет-журналистики и спортивного телевидения. XSPORT.ua выступает информационным партнером многих соревнований и спортивных организаций, в частности, ХК "Донбасс", Киевского марафона, ГК "Мотор" и др.

 Трансляция предоставлена на партнерских правах мультимедийным порталом XSPORT.ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!