Главная Новости Спорт Команда Тихоокеанского дивизиона стала победителем матча звезд в НХЛ

Команда Тихоокеанского дивизиона стала победителем матча звезд в НХЛ

Команда Тихоокеанского дивизиона победила сборную Атлантического дивизиона в финале турнира матча всех звезд Национальной хоккейной лиги, который проходил на домашнем льду ХК «Нэшвилл Предаторз» - «Бриджстоун-Арена»

2 февраля 2016, 11:31

Представители Западной конференции начали живо, создавая множество опасных моментов, передает "УНН".

Но мастерство голкипера Роберто Луонго позволяла команде Атлантического дивизиона держать свои ворота на замке.

Несмотря на то, что практически каждая атака коллективов заканчивалась или чистым выходом один на один, или два в одного, после десяти минут игры счет оставался не открытым.

После того, как команды поменялись воротами, на лед вышли голкиперы Джон Гибсон и Бен Бишоп, в ворота которого через четыре минуты после возобновления матча все-таки отправил шайбу игрок "Анахайм Дакс" Кори Перри.

За три минуты до окончания основного времени Перри забросил еще одну шайбу, но она была отменена из-за атаки на Б.Бишопа. Представители Тихоокеанского дивизиона имели солидное преимущество, чаще угрожая воротам соперника, но развить свой успех им не удалось — 1:0.

Отметим, что лучшим игроком поединка стал представитель "Монреаль Канадиенс" — нападающий Джон Скотт.

На пути к финалу команда Тихоокеанского дивизиона победила сборную Центрального дивизиона с результатом 9:6, зато хоккеисты Атлантического дивизиона со счетом 4:3 переиграли представителей Московского дивизиона.