Главная Новости Спорт «Бавария» добилась от немецких СМИ признания в лживой информации
commentss НОВОСТИ Все новости

«Бавария» добилась от немецких СМИ признания в лживой информации

"Бавария» на своем официальном сайте выступила с заявлением по поводу публикаций немецких изданий Sport Bild и Kicker относительно полузащитника Артуро Видаля

12 февраля 2016, 12:53
Поделитесь публикацией:
«Бавария» добилась от немецких СМИ признания в лживой информации

Сообщалось, что чилиец во время зимнего сбора команды в Катаре неоднократно покидал расположение команды и возвращался подвыпившим, а также о том, что его зарплата составляет около € 8 млн., сообщает "Сегодня".

"Бавария" потребовала от газет Sport Bild и Kicker разъяснений по поводу лживых публикаций об Артуро Видале. Обе газеты написали, что зарплата Видаля составляет около "8 млн. евро". Sport Bild, как и Kicker, сделали впоследствии заявления, в которых признали, что опубликованная ими информация не соответствует истине.

Sport Bild утверждал, что Видаль "во время тренировочного сбора много раз покидал расположение команды и возвращался обратно в отель в состоянии алкогольного опьянения".

"Бавария" и Артуро Видаль потребовали от газеты официальные разъяснения. Sport Bild признал, что опубликованная информация не соответствует истине", – говорится в сообщении.

Ситуацию прокомментировал Карл-Хайнц Румменигге, председатель правления "Баварии": "В данный момент СМИ распространяют много слухов о "Баварии".

В будущем "Бавария" будет последовательно реагировать на лживые публикации, дабы защитить клуб, игроков и тренера".

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!