Главная Новости Спорт Шансы РФ принять участие в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро тают с каждым днем - СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

Шансы РФ принять участие в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро тают с каждым днем - СМИ

На мартовском заседании Совета Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) в Монте-Карло рабочая группа, которой поручено проследить за устранением нарушений, выявленных в докладе Всемирного антидопингового агентства о массовом допинге в российской легкой атлетике, рекомендует IAAF не отзывать дисквалификацию Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА)

16 февраля 2016, 15:25
Поделитесь публикацией:
Шансы РФ принять участие в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро тают с каждым днем - СМИ

Пишет The Sunday Times со ссылкой на источники, близкие к рабочей группе.

"Все меньше и меньше вероятность того, что Россию примут обратно в спортивную семью достаточно скоро, чтобы она смогла участвовать в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро в августе", — пишет издание.

"Инспекционная комиссия по-прежнему вовсе не уверена, что Россия до Олимпийских игр успеет отказаться от практики систематического, поддерживаемого государством допинга... Россия была уверена, что к началу Олимпиады дисквалификация будет отозвана, однако последние сигналы из этой страны говорят о том, что уверенности сильно поубавилось", — сообщает The Sunday Times.

"Рабочей группе известно о том, что в России по-прежнему враждебно относятся к разоблачителям Виталию и Юлии Степановым", которые рассказали о российском допинге в интервью немецкому телеканалу ARD, добавляет The Sunday Times.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!