Главная Новости Спорт Месси принес победу «Барселоне» над «Арсеналом»
commentss НОВОСТИ Все новости

Месси принес победу «Барселоне» над «Арсеналом»

В первой встрече 1/8 финала Лиги чемпионов лондонский «Арсенал» на домашнем стадионе «Эмирейтс» уступил испанской «Барселоне» со счетом 0:2

24 февраля 2016, 11:32
Поделитесь публикацией:
Месси принес победу «Барселоне» над «Арсеналом»

Испанцы с начала встречи захватили контроль над мячом, но первый острый момент в игре возник в середине тайма., сообщает "УНН".

Сначала опасно пробил Эктор Беллерин — защитник подставился под удар, но на добивании первым был Алекс Окслейд-Чемберлен, но голкипер выручил каталонцев.

В конце половины встречи нападающий "Барселоны" Луис Суарес упустил возможность открыть счет, пробив головой с нескольких метров до плоскости ворот мимо цели.

При окончании часа матча француз "канониров" Оливье Жиру нанес опасный удар в нижний угол ворот Тер Штегена, но вратарь в прыжке совершил сейв. На 71 минуте "Барселона" поймала противника на контратаке. Гол на счету Лионеля Месси, автор результативной передачи Неймар. Сам бразилец впоследствии мог удвоить счет, но его удар пришелся в стойку ворот. Однако нарушение правил Матье Фламини в своей штрафной привело к назначению пенальти по воротам "Арсенала". 11-метровый реализовал Месси и установил финальный счет — 0:2.

Напомним, что ответный матч пройдет 16 марта в Испании.

В другом поединке 1/8 финала итальянский "Ювентус" дома сыграл вничью 2: 2 с мюнхенской "Баварией".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!