Главная Новости Спорт Украинская гимнастка выиграла две золотые медали на этапе Кубка мира

Украинская гимнастка выиграла две золотые медали на этапе Кубка мира

Лидер сборной по художественной гимнастике Анна Ризатдинова завоевала награды во всех финалах отдельных видов первого этапа Кубка мира по художественной гимнастике в Эспоо (Финляндия)

1 марта 2016, 05:54

Спортсменка из общества "Динамо" взяла золото в упражнениях с обручем (18.550) и лентой (18.450). Кроме того, 22-летняя Ризатдинова завоевала серебро в упражнениях с булавами (18.500), заняла 3-е место в упражнениях с мячом (18.000) и с результатом 73,250 балла стала бронзовым призером первого этапа Кубка мира в личном многоборье.

Еще две динамовки – Александра Гридасова и Анастасия Возняк – в составе сборной команды Украины завоевали две бронзовые награды в групповых упражнениях с лентой и с булавами и обручами.

Напомним, что в январе в Лос-Анджелесе на первых соревнованиях Олимпийского цикла по гимнастике Анна Ризатдинова завоевала пять золотых медалей.