Главная Новости Спорт Украинцы пробились в четвертьфинал на международных теннисных турнирах

Украинцы пробились в четвертьфинал на международных теннисных турнирах

Представитель мужского тенниса Украины Сергей Стаховский и первая ракетка «желто-синих» Элина Свитолина одержали победы и пробились в четвертьфинальный этап международных соревнований

4 марта 2016, 09:49

Свитолина преодолела барьер второго раунда на турнире WTA с призовым фондом 250 тысяч долларов BMW Malaysian Open в Куала-Лумпур, сообщает "УНН".

В поединке второго круга харьковчанка, посеянная под вторым номером, за 1:00 57 минут переиграла Риса Одзаки из Японии (133-я в мире) — 6:1, 3:6, 6:0.

За выход в полуфинал Свитолина поспорит с представительницей Словакии Кристиной Кучова.

Стаховский вышел в четвертьфинал на челленджере l´Open BNP Paribas Banque de Bretagne Quimper в Кемпере (Франция).

В матче второго раунда украинец, посеянный под 2 номером, за 1 час 23 минуты обыграл представителя Франции Александра Сидоренко — 6:4, 7:6 (3).

На счету нашего соотечественника 22 эйса.

Следующий соперник украинца определится в поединке Ромен Жуан (Франция) — Джеймс Уорд (Великобритания).