Главная Новости Спорт ПСЖ обыграв «Челси» прошел в четвертьфинал ЛЧ

ПСЖ обыграв «Челси» прошел в четвертьфинал ЛЧ

В матче 1/8 Лиги чемпионов ПСЖ на выезде обыграл «Челси»

10 марта 2016, 09:28

В лондонском матче хозяевам после поражения со счетом 2:1 в Париже нужно было забивать, передает "УНН".

В первом тайме команды обменялись голами. Уже на 16-й минуте: полузащитник ПСЖ Адриен Рабе забил после прострельной передачи Златана Ибрахимовича.

Уже через девять минут интригу в игру вернул Коста, который сравнял счет.

Во втором тайме ПСЖ грамотно использовал шансы, предоставленные ему после ошибок соперника. Победу парижанам принес гол Ибрагимовича, забитый в середине второй половины встречи.

После этого игра более-менее успокоилась, и счет на табло остался неизменным до конца матча.

Напомним, что ранее путевку в четвертьфинал Лиги чемпионов завоевала "Бенфика", которая по сумме двух матчей одолела "Зенит". Также, днем ранее в 1/4 прошли "Реал" и "Вольфсбург".