Главная Новости Спорт Сборная Украины по боксу заняла второе место на турнире в Азербайджане

Сборная Украины по боксу заняла второе место на турнире в Азербайджане

Национальная сборная Украины успешно выступила на международном боксерском турнире класса «А» - Great Silk Way-2016, который проходил с 9 по 14 марта в Азербайджане

15 марта 2016, 08:36

По результатам соревнований Национальная сборная Украины по боксу завоевала 8 наград, что позволило "желто-голубым" занять второе общекомандное место, передает "УНН".

Призерами в составе Украины стали:

Обладатели "золота": Максим Фатич (весовая категория 52 кг), Сергей Богачук (69 кг), Владислав Сиренко (более 91 кг)

"Серебро": Владимир Матвийчук (64 кг), Рамазан Муслимов (91 кг).

"Бронза": Владислав Ветошкин (56 кг), Виталий Соляник (60 кг), Денис Солоненко (81 кг).

Напомним, что в предыдущем турнире категории "А" в Болгарии, золотую медаль завоевал только Дмитрий Митрофанов.