Главная Новости Спорт «Барселона» без проблем прошла «Арсенал» в Лиге чемпионов

«Барселона» без проблем прошла «Арсенал» в Лиге чемпионов

Ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Бароселоной» и лондонским «Арсеналом» завершился победой хозяев поля – 3:1

17 марта 2016, 09:01

Неймар открыл счет еще в первом тайме, Мохаммед эль-Ненни сравнял счет после перерыва, однако последнее слово в матче было за "Барселоной" – Луис Суарес и Лионель Мессии принесли свое команде очередную победу и путевку в четвертьфинал Лиги чемпионов, сообщает "Сегодня".

В первом матче победу также праздновали подопечные Луиса Энрике.

"Барселона" – "Арсенал" – 3:1

Голы: Неймар (18), Суарес (65), Месси (88) – Эль-Ненни (51).

"Барселона": тер Стеген, Матье, Альба, Дани Алвес, Бускетс, Ракитич (Туран, 77), Маскерано, Иньеста (Серджи Роберто, 72), Неймар, Месси, Суарес.

"Арсенал": Оспина, Габриэл, Монреаль, Бельерин, Косьельни, Фламини (Коклен, 45), Эль-Ненни, Озил, Санчес, Уэлбек (Уолкотт, 73), Ивоби (Жиру, 72).

Предупреждения: Фламини (32), Габриэл (35), Санчес (50), Туран (79), Жиру (85).