Главная Новости Спорт «Барселона» обыграла «Атлетико» в Лиге чемпионов

«Барселона» обыграла «Атлетико» в Лиге чемпионов

В первом матче 1/4 финала между «Барселоной» и «Атлетико» едва не случилась громкая сенсация

6 апреля 2016, 08:15

Гости очень уверенно начали матч, и, благодаря прессингу, практически перекрыли каталонцам кислород в атаке, сообщают "Вести".

В первом тайме можно вспомнить разве что удар головой Неймара, после которого мяч прошел выше ворот.

Зато преуспел "Атлетико". В одной из атак выход один на один использовал Торрес. Жаль, Фернандо недолго играл. На 35 минуте схлопотал вторую желтую карточку и покинул поле.

В меньшинстве гости почти все время оборонялись. О контригре не помышляли. Могли отбиться, вероятно, от любой другой команды. Но "Барселона" умеет преодолевать три эшелона обороны. Игроки "Атлетико" выключили из игры Неймара и Месси. Зато блеснул Суарес. Сначала ударом с пятачка сравнял счет, а позже головой замкнул фланговую передачу — 2:1. Уругваец, к слову, забил восемь мячей в восьми матчах турнира.