Главная Новости Спорт ФИФА настаивает, чтобы Греция возобновила кубок страны
commentss НОВОСТИ Все новости

ФИФА настаивает, чтобы Греция возобновила кубок страны

ФИФА потребовала от Греции до 15 апреля возобновить розыгрыш Кубка страны, пригрозив отстранением греческих команд от участия в международных соревнованиях

6 апреля 2016, 20:30
Поделитесь публикацией:
ФИФА настаивает, чтобы Греция возобновила кубок страны

Ранее власти Греции решили остановить розыгрыш Кубка страны, после того как полуфинальная игра между ПАОКом и "Олимпиакосом" 2 марта в Салониках была прервана из-за беспорядков, учиненных болельщиками. ФИФА и УЕФА в середине марта потребовали от греческих властей до 1 апреля возобновить турнир, сообщает "Сегодня".

Заместитель министра спорта Греции Ставрос Контонис в конце марта заявил, что не сумел достичь соглашения с представителями ФИФА и УЕФА по вопросу отмены розыгрыша Кубка, и решение по возобновлению турнира не будет принято до 5 апреля, когда верховный суд рассмотрит апелляцию Футбольной федерации Греции (EPO) на отмену турнира. Ранее греческое правительство отказалось пересмотреть свое решение об отмене матчей.

Согласно закону, принятому в Греции в марте 2015 года, в случае инцидентов, подобных тому, что произошел на матче Кубка страны, предусмотрена отмена спортивных соревнований.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!