Главная Новости Спорт Ребров объяснил сенсационный вылет «Динамо» из Кубка Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

Ребров объяснил сенсационный вылет «Динамо» из Кубка Украины

Главный тренер «Динамо» Сергей Ребров рассказал, что, на его взгляд, стало причиной поражения в Кубке страны от «Александрии» и вылета команды на стадии четвертьфинала

7 апреля 2016, 11:06
Поделитесь публикацией:
Ребров объяснил сенсационный вылет «Динамо» из Кубка Украины

"Важно было дать отдохнуть сегодня Ярмоленко, потому что он отыграл два матча по 90 минут за сборную, играл и в Лиге чемпионов, и в чемпионате, — приводит слова Реброва "ФК Динамо Киев". — Что касается всех остальных... Я не думаю, что это не игроки основного состава. Ротация существует во всех командах. Важно не это, важно выходить и биться за результат. Наши игроки старались, но уступили.

Мы играли против хорошего соперника. Снова-таки, ребята, которые не играли в прошлом матче, получили практику. Вообще, тяжело проводить два подряд матча с одним и тем же соперником. Да, мы не показали яркого футбола, но здесь всегда было тяжело играть, "Александрия" — организованная команда. Сейчас мы увидели, что нуждаемся в усилении.

Главная причина поражения – в настрое наших футболистов. Прошлый матч мы выиграли здесь и, приехав сюда снова, думали, что так же спокойно обыграем эту команду. Еще в первом матче я видел мотивацию футболистов "Александрии", которые играли организованно и хотели вырвать победу. И они этого добились.

К сожалению, особенно в начале, в первом тайме, я не видел такого желания у наших футболистов. А в меньшинстве играть всегда тяжело и взламывать оборону такой организованной команды".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!