Главная Новости Спорт Тренер «Барселоны» после третьего поражения подряд оскорбил журналиста
commentss НОВОСТИ Все новости

Тренер «Барселоны» после третьего поражения подряд оскорбил журналиста

Журналист испанского сайта Diario Gol Виктор Мало был оскорблен главным тренером «Барселоны» Луисом Энрике после матча каталонцев с «Валенсией»

19 апреля 2016, 08:28
Поделитесь публикацией:
Тренер «Барселоны» после третьего поражения подряд оскорбил журналиста

Журналист спросил тренера о том, может ли слабая физическая подготовка в клубе быть основным фактором плохих результатов в последнее время, сообщает "УНИАН".

На что Луис Энрике переспросил: "Как ваша фамилия?". Когда журналист представился "Malo" ("плохой" — на испанском языке), тренер ответил: "Правильно, следующий вопрос".

"Барселона" потерпела поражение в Валенсии со счетом 1:2 и позволила "Атлетико" Мадрид догнать себя в турнирной таблице Ла Лиги, в то время как другой мадридский клуб — "Реал" — находится в одном очке позади от пары лидеров. Третье поражение подряд является катастрофическим для каталонского клуба, который еще совсем недавно имел большой перевес над соперниками в таблице.

Не стоит забывать, что на прошлой неделе "Барселона" выбыла из розыгрыша Лиги чемпионов, проиграв в 1/4 финала по сумме двух матчей мадридскому "Атлетико".

После игры не сдержал эмоций и форвард "Барселоны" Неймар. Бразильский легионер схлестнулся у входа в тоннель, ведущий в подтрибунное помещение, с защитником "Валенсии" Антонио Барраганом. Неймар бросил бутылку с водой в защитника и крикнул: "Заткнись, я зарабатываю в 10 раз больше, чем ты!".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!