Главная Новости Спорт «Днепр» разгромил «Александрию» (ВИДЕО)

«Днепр» разгромил «Александрию» (ВИДЕО)

В Александрии завершился матч 23-го тура украинской футбольной Премьер-лиги, в котором «Александрия» принимала днепропетровский «Днепр» и проиграла со счетом 0:4

25 апреля 2016, 08:45

Судьба матча была решена в начале второго тайма, сообщает "УНИАН".

На 50-й минуте Андерсону Пико удался великолепный удар со штрафного в верхний угол ворот — "девятку" — 1:0. Далее, на 79-й минуте Руслан Ротань поразил прямым ударом со штрафного нижний угол ворот соперника, 2:0. Любопытно, что этому моменту предшествовало удаление вратаря "Александрии" Андрея Новака. В момент пробития штрафного ворота защищал полевой игрок Виталий Пономар. На 89-й минуте, Бруно Гама сделал диагональную передачу назад и Джон Руис низовым ударом отправил мяч в угол ворот — 3:0. Наконец, в добавленное арбитром время, на 93-й минуте Бруно Гама ворвался в штрафную, сильно пробил и мяч рикошетом от Пономаря влетел в ворота — 4:0.

Днепропетровцы набрали 46 очков и оторвались от луганской "Зари" (41) на 5 баллов.

Командам осталось провести по 3 матча в Премьер-лиге сезона 2015/16.