Главная Новости Спорт Президент «Олимпика» ознаменовался обновлением рекорда УПЛ

Президент «Олимпика» ознаменовался обновлением рекорда УПЛ

Матч «Олимпика» и «Стали», в котором гости оформили победу со счетом 2:0, ознаменовался обновлением рекорда чемпионата Украины: президент хозяев Владислав Гельзин вышел на поле в стартовом составе в возрасте 42 года 254 дня

9 мая 2016, 15:14

Прежнее достижение принадлежало Гельзину, который не играл за "Олимпик" с 18 октября 2015 года, сообщают "Вести".

Но если в том матче его команда разгромила "Металлист" (3:0), то на этот раз именно с президентом в составе пропустила два мяча, отыграть которые не сумела.

Гельзин был заменен в перерыве, а наставник "Олимпика" Роман Санжар даже заметил на пресс-конференции, что игравший на позиции форварда босс не справлялся с возложенными на него обязанностями: "Как сыграл Гельзин? Недоволен его игрой, потому что он не выполнил поставленные задания. В первом тайме мы не смогли зацепиться впереди, поэтому считаю, что он сегодня сыграл неважно".