Главная Новости Спорт «Вест Хэм» пожизненно запретит вход на стадион фанатам, атаковавшим автобус «МЮ»
commentss НОВОСТИ Все новости

«Вест Хэм» пожизненно запретит вход на стадион фанатам, атаковавшим автобус «МЮ»

Английский «Вест Хэм» выступил с заявлением, в котором сообщил, что руководство клуба намерено найти атаковавших автобус с игроками «Манчестер Юнайтед» фанатов и пожизненно запретить им посещать стадион

11 мая 2016, 18:04
Поделитесь публикацией:
«Вест Хэм» пожизненно запретит вход на стадион фанатам, атаковавшим автобус «МЮ»

Во вторник встреча 35-го тура чемпионата Англии между "Вест Хэмом" и "Манчестер Юнайтед" началась с 45-минутной задержкой, причиной которой стало неподобающее поведение болельщиков "молотобойцев" перед игрой: они закидали автобус с футболистами "МЮ" бутылками и другими предметами, выбили несколько стекол, сообщает "Сегодня".

Никто из игроков не пострадал.

"Это была невероятная ночь, и 99% наших болельщиков вели себя безукоризненно. Тем не менее, несколько фанатов за пределами стадиона вели себя ненадлежащим образом, атаковав автобус "МЮ". Это неприемлемо. Мы будем работать с полицией, чтобы выявить личности нападавших, которые получат пожизненный запрет на посещение стадиона", – говорится в заявлении "Вест Хэма".

Матч прошел на стадионе "Болейн Граунд" в Лондоне и завершился победой "молотобойцев" со счетом – 3:2. Эта игра стала последней на данной арене для "Вест Хэма", со следующего сезона команда переедет на Олимпийский стадион.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!