Главная Новости Спорт В Бразилии заграждение стадиона не выдержало давления фанатов

В Бразилии заграждение стадиона не выдержало давления фанатов

Восемь человек пострадали и были доставлены в больницу из-за обрушения заграждения на стадионе во время матча между бразильскими клубами «Сан-Паулу» и «Атлетико Минейро» в четвертьфинале Кубка Либертадорес

12 мая 2016, 19:12

В среду "Сан-Паулу" на своем поле победил "Атлетико Минейро" со счетом 1:0, сообщает "Сегодня".

Победный гол на 78-й минуте забил Мишель Бастос. Футболист побежал праздновать забитый мяч к трибунам, в результате часть заграждения на стадионе не выдержала давления со стороны болельщиков, несколько фанатов упали вниз.

Самая серьезная травма в результате инцидента – перелом руки у одного из пострадавших.