Главная Новости Спорт «Днепр» сыграл вничью с «Олимпиком» (ВИДЕО)

«Днепр» сыграл вничью с «Олимпиком» (ВИДЕО)

Днепропетровский «Днепр» сыграл вничью 1:1 с донецким «Олимпиком» в матче последнего тура чемпионата Украины

16 мая 2016, 08:43

Главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич, который не мог перед игрой рассчитывать на ряд основных игроков, выпустил на эту встречу экспериментальный состав, где нашлось место как молодым исполнителям, так и ветеранам Эдмару и Дмитрию Чигринскому, сообщает "УНИАН".

В составе хозяев голом отличился форвард Евгений Шахов, который на 19-й минуте с близкого расстояния поразил ворота Заури Махарадзе.

Счет 1:0 держался до 72-й минуты встречи, пока Владимир Лысенко с острого угла не пробил 19-летнего вратаря хозяев Даниила Кучера.

"Днепр" (Днепропетровск) – "Олимпик" (Донецк) — 1:1 (1:0)

Голы: Шахов (19) — Лысенко (72).

Д: Кучер, Адамюк (Лучкевич, 79), Чигринский, Чеберячко, Томечак, Шахов, Эдмар, Безус, Кобахидзе (Руис, 46), Кожушко (Назаренко, 70), Бруно Гама.

О: Махарадзе, Парцвания, Иллой-Айет, Шестаков, Борзенко, Танчик, Огиря, Волков, Доронин (Драченко, 82), Лысенко (Хомутов, 73), Степанюк (Матяж, 60).

Предупреждения: Томечак, Руис, Эдмар — Степанюк.