Главная Новости Спорт В плей-офф НБА вошли в моду удары в пах (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В плей-офф НБА вошли в моду удары в пах (ВИДЕО)

Драматически проходят полуфинальные серии плей-офф НБА 

24 мая 2016, 15:40
Поделитесь публикацией:
В плей-офф НБА вошли в моду удары в пах (ВИДЕО)

Чемпионы 2015 года и победители регулярного сезона 2015/16, баскетболисты "Голден Стейт", в финале Западной конференции уступают "Оклахоме Сити" в серии до четырех побед — 1:2, сообщают "Вести".

"Воины" проиграли "Оклахоме" первый матч дома (102:108), затем на своей площадке взяли убедительный реванш — 118:91. Однако в третьем поединке противостояния, в Оклахоме, хозяева просто уничтожили "Голден Стейт" — 133:105.

В одном эпизоде форвард гостей Дрэймонд Грин так обиделся на Стивена Адамса, остановившего его проход, что засадил центровому "Сандер" в пах ногой. Сам он оправдывался, говоря, что это у него вышло случайно, но лига посчитала по-другому и оштрафовала Грина на $25 тысяч и выписала условную дисквалификацию.

В финале Западной конференции воцарилось равновесие — 2:2. "Кливленд" Леброна Джеймса и "Торонто" ДеМара ДеРозана с Кайлом Лоури выиграли по два матча на своих площадках. В последней игре в Канаде зафиксировали счет 105:99.

Примечательно, что и в этой паре произошел неприятный эпизод. Защитник "Кливленда" Дантэй Джонс ударил между ног центрового "Торонто" Бисмака Бийомбо, за что получил штраф в $80. Такое скромное наказание объясняется тем, что Джонс подписал контракт с "Кавальерс" лишь в конце сезона, поэтому получил маленький гонорар, а штраф рассчитывается в процентах от контракта. Леброн в надежде укрепить командный дух сказал, что заплатит штраф за партнера.

Видео: Ximo Pierto Final.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!