Главная Новости Спорт Сборная России попала в скандал с гламурными сумками
commentss НОВОСТИ Все новости

Сборная России попала в скандал с гламурными сумками

Российские футболисты еще не успели сыграть ни одного матча на Евро-2016 или еще как-то привычно нарваться на критику, а первый скандал уже назрел

26 мая 2016, 08:08
Поделитесь публикацией:
Сборная России попала в скандал с гламурными сумками

Дело в том, что некоторые игроки национальной команды прибыли в расположение швейцарского отеля, где расположилась команда, неся в руках вместо привычных аксессуаров с тремя полосками от технического спонсора сборной – компании Adidas – гламурные сумки, рюкзаки и чемоданы от французского модного дома Louis Vuitton, сообщает "Сегодня".

"Согласно контракту с РФС, игроки, тренерский штаб и весь персонал сборной России по футболу обязаны быть одеты исключительно в экипировку Adidas – как на официальных соревнованиях, так и во время всех тренировочных сборов, – сообщил PR-менеджер компании Adidas Group Михаил Маштаков. – Администрация сборной уже провела с игроками разъяснительную беседу. В компании инцидент считают исчерпанным".

Можно сказать, что сборная России легко отделалась, поскольку прецеденты подобного рода уже были в истории и тогда санкции вылились в довольно крупную сумму.

На Олимпиаде в Турине генеральный спонсор сборной России – Bosco Sport – предъявил претензии Олимпийскому комитету России на один миллион долларов.

Официальный экипировщик национальной команды был недоволен тем, что спортсмены не всегда появлялись в одежде их бренда, хотя данный пункт был прописан в контракте.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!