Главная Новости Спорт «Наполи» продлил контракт с Сарри
commentss НОВОСТИ Все новости

«Наполи» продлил контракт с Сарри

Маурицио Сарри будет тренировать «Наполи» и в следующем сезоне

27 мая 2016, 18:31
Поделитесь публикацией:
«Наполи» продлил контракт с Сарри

В контракте итальянского специалиста, оказывается, был пункт, по которому "Наполи" в конце сезона мог на свое усмотрение решить – продолжать сотрудничество с Сарри или же уволить его, сообщает "Корреспондент.net".

Неаполитанский клуб выбрал второй вариант и Сарри продолжит тренировать команду. По условиям контракта, заработная плата итальянца останется прежней – 800 тыс. евро в год.

Отметим, что доход тренера, который привел "Наполи" к серебрянным медялм Серии А, значительно ниже своих итальянских коллег. Так Массимилиано Аллегри зарабатывает в Ювентусе порядка 4.5 млн. евро, а Роберто Манчини получает от Интера 4 млн. в сезон.

Сообщается о некоторых трениях между руководством клуба и Сарри. Маурицио рассчитывал за повышение оклада в связи с достаточно успешным сезоном. Сторонам еще предстоит встреча, на которой уроженец Неаполя и его представители постараются уговорить "Наполи" на повышение заработной платы.

Напомним, итоговая вторая строчка "Наполи" в Серии А была отмечена СМИ — Маурицио Сарри стал тренером года по версии прессы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!