Главная Новости Спорт Месси предстал перед судом
commentss НОВОСТИ Все новости

Месси предстал перед судом

Согласно опубликованной информации, после того, как в 2013 году Месси и его отцу были предъявлены обвинения в уклонении от уплаты налогов на сумму около четырех миллионов евро, они через уругвайских юристов создали оффшорную панамскую компанию Mega Star Enterprises, с помощью которой продолжали скрывать информацию о доходах футболиста от продажи прав на использование его образа

3 июня 2016, 12:27
Поделитесь публикацией:
Месси предстал перед судом

Ранее в Барселоне начался судебный процесс, на первых слушаниях которого Лионель Месси не присутствовал, сообщает "Сегодня".

В четверг звезда "Барселоны" явился в суд, где дал показания.

"Истина заключается в том, что я ничего не знал. Как уже объяснил мой отец,и доверял своему отцу и адвокатам. Я просто подписал контракт, потому что доверяю отцу. Мне никогда не приходила в голову мысль, что он может меня обмануть", – сказал Месси.

В декабре суд снял с Месси обвинения в неуплате налогов с дохода за участие в благотворительных товарищеских матчах в 2012 и 2013 годах, при этом прокуратура Барселоны полагает, что виновным должен быть признан только Хорхе Месси, управляющий финансами сына.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!