Главная Новости Спорт Евро-2016: Хорваты в «группе смерти» обыграли турков (ВИДЕО)

Евро-2016: Хорваты в «группе смерти» обыграли турков (ВИДЕО)

В стартовом матче «группы смерти» – квартета D – на Евро-2016 сборная Хорватии обыграла команду Турции. поединок прошел в воскресенье на стадионе «Парк де Пренс» в Париже и завершился со счетом 1:0 в пользу команды Анте Чачича

12 июня 2016, 18:02

Единственный гол на 41-й минуте забил полузащитник "Реала" Лука Модрич, красиво слета пробивший с дальней дистанции, сообщает "Сегодня".

Защитник сборной Хорватии Ведран Чорлука в первом тайме в столкновении с турецким футболистом разбил голову, но продолжил играть. На протяжении матча ему периодически меняли повязку на голове.

Сборная Хорватии с тремя очками возглавила группу. В понедельник в группе D состоится другой матч первого тура: Испания – Чехия.

Турция – Хорватия – 0:1 (0:1)

Голы: Модрич (41).

Желтые карточки: Тосун (31), Балта (48), Шен (90+1) – Стринич (80).