Главная Новости Спорт Куман возглавил «Эвертон»
commentss НОВОСТИ Все новости

Куман возглавил «Эвертон»

«Эвертон» официально подтвердил назначение Рональда Кумана на пост главного тренера клуба

14 июня 2016, 14:09
Поделитесь публикацией:
Куман возглавил «Эвертон»

Голландец подписал с клубом трехлетний контракт после двух лет, проведенных в Саутгемптоне, сообщает "Корреспондент.net".

Куман присоединился к Святым в 2014 году, и в своем первом сезоне привел команду к седьмому месту в Премьер-лиге. Уже в нынешнем сезоне, который стал для наставника вторым, голландец улучшил свой предыдущий результат и добыл для Саутгемптона путевку в Лигу Европы с итогового шестого места в таблице АПЛ.

Теперь Рональд сменит у руля Ирисок Роберто Мартинеса, который был уволен в мае за неудовлетворительные результаты. "Эвертон" закончил нынешний сезон на 11 месте, показав при этом худшие результаты домашних матчей в истории клуба.

"Я верю в клуб, в команду и в болельщиков. Все это поможет нам добиться успехов в будущем", – прокомментировал свое назначение Куман.

"Эвертон – клуб с великой историей и большими амбициями, и для меня честь быть частью этого проекта. Вместе с владельцем клуба Фархадом Мошири у нас большие планы. Я с нетерпением жду встречи со своей командой и подготовки к следующему большому сезону Премьер-лиги", – поведал голландец.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!