Главная Новости Спорт Евро-2016: Среди российских болельщиков есть боевик с Донбасса
commentss НОВОСТИ Все новости

Евро-2016: Среди российских болельщиков есть боевик с Донбасса

Журналист британского издания Independent Ким Сенгупта во время беспорядков в Марселе на Евро-2016 узнал среди российских болельщиков пособника террористической группировки ДНР, которого видел в 2014 году в оккупированном Донбассе

16 июня 2016, 07:50
Поделитесь публикацией:
Евро-2016: Среди российских болельщиков есть боевик с Донбасса

Сенгупта утверждает, что российского "фаната" по имени Николай, он уже встречал два года назад в Славянске и Краматорске, где тот, по его словам, "оказывал помощь" раненым боевикам, передает "Ліга. Новости".

"Два года назад, в городах Славянск и Краматорск, в восточной части Украины, Николай рассказывал мне, что он находится там, чтобы помогать пострадавшим в ходе боевых действий, а не принимать участие в бою. Теперь он настаивает на том, что он находится во Франции, чтобы просто посмотреть футбол и не искать каких-либо проблем", — констатировал журналист.

Российский "болельщик" также рассказал журналисту, что многие фаны, принимавшие участие в беспорядках в Марселе, занимаются боевыми искусствами.

 Напомним, как сообщали "Комментарии", российские фанаты устроили массовые драки с английскими болельщиками. В результате одной из атак был смертельно ранен 51-летний британец.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!