Главная Новости Спорт Английский болельщик, считавшийся погибшим, вышел из комы
commentss НОВОСТИ Все новости

Английский болельщик, считавшийся погибшим, вышел из комы

Английский болельщик, получивший тяжелую черепно-мозговую травму во время драки в Марселе во время Евро-2016, открыл оба глаза в больнице

17 июня 2016, 07:52
Поделитесь публикацией:
Английский болельщик, считавшийся погибшим, вышел из комы

51-летний Эндрю Баше из Портсмута находился в критическом состоянии после того, как был избит железными прутьями в столкновении с российскими болельщиками во время беспорядков 11 июня, сообщает "Сегодня".

Дин Баше сказал, что во время его визита в больницу брат был все еще без сознания и находился искусственной коме. Но он ненадолго открыл глаза и шевелил руками.

Эндрю Баше был госпитализирован после того, как у него произошла остановка сердца, у него была обширная травма головного мозга и возникла легочная инфекция.

Баше открыл глаза, когда в больнице его посетил сын Гарри, отметил Дин Баше в сообщении, размещенном на странице для сбора средств пострадавшему. Друзья, обратились с призывом помочь собрать деньги на операцию, чтобы восстановить разбитое лицо. Сейчас уже собрано более 19 000 фунтов из необходимых 30 000. Операцию нужно провести в течение 10-15 дней.

"Я не стыжусь признаться, что я плакал сегодня первый раз в жизни… Я разговаривал с ним, держал его за руку, и он взял меня за руку и сжал ее", – отметил брат болельщика.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!