Главная Новости Спорт Суд выдал ордера на арест пяти российских футбольных фанатов в Кельне
commentss НОВОСТИ Все новости

Суд выдал ордера на арест пяти российских футбольных фанатов в Кельне

Суд в Кельне выдал ордера на арест пяти российских футбольных болельщиков, задержанных местной полицией 16 июня

18 июня 2016, 07:22
Поделитесь публикацией:
Суд выдал ордера на арест пяти российских футбольных фанатов в Кельне

По наблюдению полиции, испанцы, пострадавшие от российских хулиганов, расклеивали на столбах агитационные материалы антифашистского движения Antifa. Один из них, которому хулиганы сломали нос, в пятницу, был выписан из больницы, сообщает "РБК-Украина".

Полицейские смогли быстро обнаружить и задержать российских хулиганов потому, что правонарушение произошло на площади у Кельнского собора. После беспорядков, устроенных здесь в новогоднюю ночь выходцами из арабских стран, территорию между собором и главным железнодорожным вокзалом Кельна охраняют усиленные наряды полиции, в том числе переодетые в штатское.

Правоохранительные органы понимают, что за группой российских хулиганов через Кельн могут последовать домой и другие футбольные фанаты. Для контроля за их передвижением полиция Кельна координирует свою работу с коллегами, несущими службу в аэропорту Кельн-Бонн, а также другими правоохранительными структурами.

Напомним, футбольные фанаты из Российской Федерации, возвращаясь с чемпионата Европы по футболу (Евро-2016) из Франции, в четверг, 16 июня, напали на испанских туристов в Кельне (Германия).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!