Главная Новости Спорт Португальское издание требует от Роналду извиниться за выброшенный в реку микрофон
commentss НОВОСТИ Все новости

Португальское издание требует от Роналду извиниться за выброшенный в реку микрофон

Португальское издание Correio da Manha потребовало извинений от футболиста сборной Португалии Криштиану Роналду за выброшенный им в реку микрофон журналиста, работающего на телеканал газеты

23 июня 2016, 17:08
Поделитесь публикацией:
Португальское издание требует от Роналду извиниться за выброшенный в реку микрофон

Роналду прогуливался у озера в Лионе вместе с партнерами по национальной команде Португалии, когда к нему подошел журналист телеканала газеты Correio da Manha и задал вопрос: "Роналду, вы готовы сегодня к игре?", сообщает "Сегодня".

В ответ футболист молча выхватил у него микрофон и выбросил в озеро, после чего продолжил прогулку с другими членами своей сборной. Ранее Роналду судился с Correio da Manha в связи с публикациями газетой информации о его личной жизни.

Кроме Роналду издание потребовало извинений от Федерации футбола Португалии, посчитав, что поступок футболиста "позорит всю нацию".

Сборная Португалии в среду в заключительном для себя матче группового этапа чемпионата Европы-2016, игры которого проходят во Франции, сыграла вничью с командой Венгрии (3:3). Роналду сделал в этой встрече дубль и установил новый рекорд, сумев отличиться на четвертом кряду чемпионате Европы. Ранее он поражал ворота соперников в финальной части Евро-2004, 2008 и 2012.

Сборная Португалии в 1/8 финала Евро-2016 сыграет с командой Хорватии.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!