Главная Новости Спорт Решение по новому тренеру сборной Украины будет принято до середины июля
commentss НОВОСТИ Все новости

Решение по новому тренеру сборной Украины будет принято до середины июля

Президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко описал процедуру избрания нового главного тренера национальной сборной 

24 июня 2016, 13:51
Поделитесь публикацией:
Решение по новому тренеру сборной Украины будет принято до середины июля

"Со стороны рабочей группы, которую возглавит Семен Альтман, будет проделана серьезная работа, чтобы мы получили максимальную информацию о кандидатах на пост главного тренера команды, которая будет готовиться к ближайшему чемпионату мира. И не только на этот ЧМ, но и дальше. Чтобы видеть перспективу не только сейчас, но и в 2020 году. Это решение нужно принять к середине июля, поскольку больше времени у нас просто нет. Будут жесткие критерия и требования к рабочей группе, чтобы мы имели всю информацию по кандидатам на пост главного тренера. Чтобы мы могли ставить цели не только к ЧМ-18, но и на Олимпийские игры, и на Евро-2020. Нужно брать пример с таких стран как Исландия, Бельгия, Испания, Португалия и так далее", — сказал Павелко, сообщает "УНИАН".

Сборная Украины стала худшей командой Евро-2016.

Украинцы стали единственными, кто ни набрал ни одного очка, не забил ни одного гола и досрочно, за тур до окончания группового этапа, потеряли все шансы на попадание в плей-офф, 1/8 финала турнира.

Ранее украинские СМИ неоднократно писали о том, что новым наставником сборной Украины станет Андрей Шевченко, последние полгода работавший ассистентом Фоменко.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!