Главная Новости Спорт Ты тупой придурок: Фьюри нанес Кличко словесный удар
commentss НОВОСТИ Все новости

Ты тупой придурок: Фьюри нанес Кличко словесный удар

Британский боксер и чемпион мира по версиям IBO, WBO и WBA Тайсон Фьюри записал видеообращение к своему сопернику Владимиру Кличко

26 июня 2016, 09:08
Поделитесь публикацией:
Ты тупой придурок: Фьюри нанес Кличко словесный удар

 Оно стало ответом на недавнее заявление украинца, в котором Кличко назвал Фьюри "имбецилом" и сравнил с Адольфом Гитлером, передают "Комментарии".

"Недавно Владимир Кличко сказал, что я похож на Гитлера. Похоже, Владимир абсолютно необразованный человек. Похоже, он не знает, что Гитлер убил сотни тысяч цыган, если не миллионы. Называть меня этим именем очень-очень-очень тяжелое оскорбление, потому что множество моих предков были убиты режимом Гитлера. Так что это очень тяжелое оскорбление, приятель. И давай вспомним, что твой народ, украинцы, служили охранниками в лагерях смерти, где уничтожали мой народ. Так что если ты на самом деле хочешь углубиться в эту тему, то я скажу тебе, что ты тупой ***ный украинский придурок", – заявил Фьюри.

Боксер родился в семье ирландских цыган, или "пэйви". Он получил прозвище "Король цыган" – Gipsy King.

Напомним, ранее Кличко заявил: "Я дерусь с парнем, который не может держать свой рот на замке, говоря об определенных вещах. Я был в шоке от его высказываний о женщинах, гей-сообществе, а когда он говорил о еврейском народе, то звучал как Гитлер. Этот человек — имбецил. Это выставляет мир бокса в неправильном свете".

Фьюри знаменит скандальными высказываниями. В частности, он заявлял, что разрешение однополых браков "приведет к явлению дьявола на земле", говорил, что переспал с 500 женщинами, и критиковал евреев за то, что они "промывают всем мозги".

ФОТО: Instagram/gypsyking101

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!