Главная Новости Спорт Футболисты сборной России подрались из-за тренера
commentss НОВОСТИ Все новости

Футболисты сборной России подрались из-за тренера

Полузащитник сборной России по футболу Павел Мамаев получил рассечение брови в результате драки со своим коллегой Романом Широковым, который вступился за тренера Леонида Слуцкого

28 июня 2016, 08:01
Поделитесь публикацией:
Футболисты сборной России подрались из-за тренера

По словам источника, после проигранного словакам (1:2) матча второго тура группового этапа Евро-2016 Мамаев зашел в раздевалку и принялся вслух возмущаться тем, что Леонид Слуцкий выпустил его только во втором тайме, поставив в стартовый состав "это г...но" (указав при этом на Романа Нойштедтера), сообщает "Сегодня".

Присутствовавший при этом тренер сдержал свои эмоции, предложив Мамаеву успокоиться и извиниться перед всеми футболистами. Однако мятежник этого не сделал и на следующий день продолжил открытую конфронтацию с наставником.

Как утверждает свидетель конфликта, Мамаев продолжил обструкцию тренера на плановой тренировке в тренажерном зале, за что получил в глаз от партнера по команде Романа Широкова.

"Игроки ЦСКА тут же окружили Мамаева и дали понять, что если тот начнет рыпаться, получит в тыкву еще не один раз. Мамаев сразу притих и больше не открывал свой рот на Слуцкого. В итоге открытая тренировка началась без Мамаева, который, по официальной версии, ушибся в тренажерном зале", – сообщил информатор.

В итоге Мамаев получил место в стартовом составе на следующей игре с Уэльсом (0:3), где проявить себя не сумел.

Сразу после поражения от валлийцев Мамаев покинул расположение команды, улетев отдыхать в Ниццу. По дороге футболист выложил свое фото в соцсети со скандальным комментарием: "Мы сыграли на максимуме".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!