Главная Новости Спорт Бразилия привлекла 85 тысяч агентов для обеспечения безопасности во время Игр-2016
commentss НОВОСТИ Все новости

Бразилия привлекла 85 тысяч агентов для обеспечения безопасности во время Игр-2016

Бразилия разработала и осуществляет солидную программу по обеспечению безопасности, залучив 85 тысяч федеральных и муниципальных государственных агентов для обеспечения того, чтобы спортивные события произошли в атмосфере абсолютного мира и спокойствия, говорится в письме посольства Бразилии в адрес Национального олимпийского комитета Украины

6 июля 2016, 18:12
Поделитесь публикацией:
Бразилия привлекла 85 тысяч агентов для обеспечения безопасности во время Игр-2016

"Этот контингент сотрудников службы безопасности будет работать в интегрированной схеме, обеспечивая защиту спортсменов, тренерских штабов, руководителей государств, правительственных чиновников, журналистов и местных жителей", — отмечается в письме, сообщает "УНИАН".

В посольстве подчеркнули, что Бразилия не впервые получает возможность показать миру свою способность к организации, а также сердечно приветствовать гостей в безопасной среде.

"За последние несколько лет наша страна получила опыт в проведении мега-события в международном масштабе. Бразилия принимала чемпионат мира по футболу, Панамериканские игры, Всемирные военные игры, Всемирный день молодежи, и Кубок Конфедераций — все мероприятия были успешно проведены на высоком уровне, с самоотдачей и с присущим бразильцам жизнелюбием. И теперь мы рассчитываем на еще один успех в проведении такого значимого мероприятия, как Олимпийские и Паралимпийские игры", — отмечается в письме.

Кроме Рио-де-Жанейро, где состоится основная часть событий, (как ожидается, город примет около 500 000 посетителей из Бразилии и из-за рубежа во время Игр), к проведению футбольного турнира также будут привлечены пять городов — Сан-Паулу, Салвадор, Манаус, Бразилиа и Белу-Оризонте.

Вопрос безопасности является одним из важнейших накануне проведения нынешних Игр, что неоднократно подчеркивалось руководством Международного олимпийского комитета во главе с Томасом Бахом. Игры-2016 пройдут в Рио-де-Жанейро с 5 по 21 августа.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!