Главная Новости Спорт Месси обжалует приговор суда
commentss НОВОСТИ Все новости

Месси обжалует приговор суда

Футболист «Барселоны» Лионель Месси и его отец, которых приговорили к 21 месяцу тюрьмы за уклонение от уплаты налогов, подадут апелляцию на решение суда

7 июля 2016, 13:20
Поделитесь публикацией:
Месси обжалует приговор суда

"Приговор не правильный и мы уверены, что апелляция докажет правоту доводов, приведенных защитой", — сказали адвокаты, сообщает "УНИАН".

По их словам, Месси не нарушал закон.

"Барселона" выразил поддержку спортсмену и его отцу после вынесения приговора. Об этом сообщается на официальном сайте клуба. "Барселона" уверена, что Месси, который уже "скорректировал свою ситуацию с испанской налоговой полицией, ни в коем случае не должен нести уголовную ответственность в связи с фактами, изложенными в данном деле". Футбольный клуб также подчеркнул, что спортсмен и его семья могут по-прежнему рассчитывать на поддержку в действиях, которые нападающий посчитает нужными совершить для защиты своих интересов.

Суд Барселоны приговорил нападающего сборной Аргентины и "Барселоны" Лео Месси и его отца Хорхе Орасио Месси к 21 месяцам лишения свободы за уклонение от уплаты налогов. Суд также постановил, что футболист Месси должен выплатить штраф в размере €2 млн., а его отец — €1,5 млн.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!