Главная Новости Спорт Евро-2016: Франция обыграла Германию (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Евро-2016: Франция обыграла Германию (ВИДЕО)

В Марселе завершился второй полуфинальный матч чемпионата Европы по футболу, в котором сборная Франции обыграла команду Германии

8 июля 2016, 00:08
Поделитесь публикацией:
Евро-2016: Франция обыграла Германию (ВИДЕО)

Игра завершилась со счетом 2:0, сообщает "УНИАН".

Команды активно начали матч и в первые 15 минут создали уже три опасных момента. Активнее начали игру французы, но затем немцы перехватили преимущество и к концу тайма уже заметно превосходили соперника по всем статистическим показателям. Тем не менее, ошибка Бастиана Швайнштайгера, сыгравшего в собственной штрафной рукой в верховой борьбе с соперником перед самым перерывом, уже в добавленное арбитром время, лишила немцев преимущества в игре и даже равенства в счете. Пенальти четко реализовал Антуан Гризманн.

После перерыва немцы продолжили атаковать, но мяч упорно не шел в ворота соперника. А на 72-й минуте игроки сборной Германии совершили еще одну грубую ошибку. Немцы потеряли мяч в собственной штрафной, Погба легко обыграл Мустафи и навесил на линию вратарской. Нойер достал мяч, но отбил прямо на ногу Гризманну. Форварду оставалось не промахнуться по пустым воротам, чтобы совершить дубль. Немцы продолжали атаковать и после этого момента, но удача явно отвернулась от команды Йоахима Лева в этот день.

В финале Евро-2016 сборная Франции сыграет с командой Португалии.

Матч состоится 10 июля в Париже на арене "Сен-Дени".

Германия — Франция — 0:2 (0:1)

Голы: Гризманн (45 п., 72).

Г: Нойер, Хектор, Боатенг (Мустафи, 61´), Хеведес, Швайнштайгер (Сане, 79´), Дракслер, Кан (Гетце, 67´), Кроос, Киммих, Озил, Мюллер.

Ф: Льорис, Эвра, Санья, Кошельны, Юмтити, Гризманн (Кабай, 90+2), Матьюиди, Погба, Сиссоко М., Пайе (Канте, 72´), Жиру (Жиньяк, 78´).

Предупреждения: Кан 36´, Швайнштайгер 45´, Озил 45´, Дракслер 50´ — Эвра 43´, Канте 75´.

Фото: Reuters.

Видео: OSporte.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!